當前位置:網站首頁 » 庫存索引41 » 型號"MCP1790-3002E/EB"的供應信息
MCP1790-3002E/EB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCP1790-3002E/EB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3V 70MA 3DDPAK
系列:-
制造商:Microchip Technology
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3V
電壓_輸入:6 V ~ 30 V
電壓_跌落(典型值):0.7V @ 70mA
穩壓器數:1
電流_輸出:70mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C