當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCP40D18T-103AE/LT"的供應信息
MCP40D18T-103AE/LT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCP40D18T-103AE/LT詳細規格
類別:數據采集 - 數字電位器
描述:IC POT 7BIT 10K I2C SC-70-6
系列:-
制造商:Microchip Technology
抽頭:128
電阻333Ω444:10k
電路數:1
溫度系數:標準值 150 ppm/°C
存儲器類型:易失
接口:I²C
電壓_電源:1.8 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 125°C