當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCR01MZPF8872"的供應信息
MCR01MZPF8872 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCR01MZPF8872詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 88.7K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
系列:MCR01
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:88.7k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
MCR01MZPF8872詳細規格
系列:MCR01
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:88.7k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
MCR01MZPF8872詳細規格
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.016"(0.40mm)