當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCR10EZPF4421"的供應信息
MCR10EZPF4421 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCR10EZPF4421詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 4.42K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
系列:MCR10
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:4.42k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
MCR10EZPF4421詳細規(guī)格
系列:MCR10
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:4.42k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
MCR10EZPF4421詳細規(guī)格
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)