當前位置:網站首頁 » 庫存索引122 » 型號"MCR12DSNT4"的供應信息
MCR12DSNT4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCR12DSNT4G詳細規格
類別:SCR - 單個
描述:THYRISTOR SCR 12A 800V DPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
SCR型:靈敏柵極
電壓_斷路:800V
電壓_柵極觸發器333Vgt444(最大):1V
電壓_導通狀態333Vtm444(最大):1.9V
電流_導通狀態333It333AV444444(最大):7.6A
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):12A
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):200µA
電流_維持333Ih444:6mA
電流_斷開狀態(最大):10µA
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:100A @ 60Hz
工作溫度:-40°C ~ 110°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應商設備封裝:DPAK-3
包裝:帶卷 (TR)
MCR12DSNT4G詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_斷路:800V
電流_維持333Ih444:6mA
工作溫度:-40°C ~ 110°C
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:DPAK-3
包裝:剪切帶 (CT)
MCR12DSNT4G詳細規格
電壓_斷路:800V
電流_維持333Ih444:6mA
工作溫度:-40°C ~ 110°C