當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCR25JZHF1181"的供應信息
MCR25JZHF1181 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCR25JZHF1181詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.18K OHM 1/4W 1% 1210 SMD
系列:MCR25
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:1.18k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
MCR25JZHF1181詳細規格
系列:MCR25
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:1.18k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
MCR25JZHF1181詳細規格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)