當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCR25JZHJ240"的供應信息
MCR25JZHJ240 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCR25JZHJ240詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 24 OHM 1/4W 5% 1210 SMD
系列:MCR25
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:24
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
MCR25JZHJ240詳細規格
系列:MCR25
制造商:Rohm Semiconductor
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
MCR25JZHJ240詳細規格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)