MCT06030D2942BP500 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCT06030D2942BP500詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 29.4K OHM 1/10W .1% SMD 0603
系列:MCT 0603 - 精密型
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:29.4k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)