» 型號"MCT06030D8200BPW00"的供應信息
MCT06030D8200BPW00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MCT06030D8200BPW00詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 820 OHM 1/10W .1% SMD 0603
系列:MCT 0603 - 精密型
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:820
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)