MCT0603MD3321DP500 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MCT0603MD3321DP500詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.32K OHM 0.15W 0.5% 0603
系列:MCT 0603 - 專業(yè)
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:3.32k
功率333W444:0.15W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:MCT 0603 - 專業(yè)
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:3.32k
功率333W444:0.15W
成分:薄膜
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.5%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.15W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.5%
高度:0.022"(0.55mm)