MCW0406MD8060BP100 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCW0406MD8060BP100詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 806 OHM 1/4W .1% 0406 WIDE
系列:MCW0406 - 精密型
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:806
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:Wide 0604(1610 Metric),0406
供應(yīng)商器件封裝:0406
大小/尺寸:0.039" L x 0.063" W(1.00mm x 1.60mm)
高度:0.014"(0.35mm)