當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MD7P19130HR5"的供應(yīng)信息
MD7P19130HR5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MD7P19130HR5詳細(xì)規(guī)格
類別:RF FET
描述:MOSFET N-CH RF 28V 40W NI780H-4
系列:-
制造商:Freescale Semiconductor
晶體管類型:LDMOS(雙)
頻率:1.93GHz ~ 1.99GHz
增益:-
電壓_測試:28V
額定電流:10µA
噪音數(shù)據(jù):-
電流_測試:1.25A
功率_輸出:130W
電壓_額定:65V