當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引173 » 型號"MDD95-16N1B"的供應(yīng)信息
MDD95-16N1B 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MDD95-16N1B詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器
描述:MOD DIODE DUAL 1600V TO-240AA
系列:-
制造商:IXYS
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.43V @ 300A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:15mA @ 1600V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):120A
電壓_333Vr444(最大):1600V(1.6kV)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)