當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MDP160315K0GE04"的供應信息
MDP160315K0GE04 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MDP160315K0GE04詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 15K OHM 8 RES 16-DIP
系列:MDP
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:15k
電阻器數:8
引腳數:16
每元件功率:250mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:16-DIP(0.300",7.62mm)
供應商器件封裝:DIP
大小/尺寸:0.850" L x 0.310" W(21.59mm x 7.87mm)
高度:0.155"(3.94mm)