» 型號(hào)"MF11-0140010"的供應(yīng)信息
MF11-0140010 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MF11-0140010詳細(xì)規(guī)格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERM NTC 1400OHM -+10% PROBE
系列:MF11
制造商:Cantherm
在25000C時(shí)的電阻(歐姆):1.4k
電阻公差:±10%
B值公差:±5%
B0/50:-
B25/50:-
B25/75:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:500mW