MF51E103F3950 全國供應商、價格、PDF資料
MF51E103F3950詳細規(guī)格
- 類別:熱敏電阻 - NTC
- 描述:THERM NTC PREC -+1% 3950K
- 系列:MF51E
- 制造商:Cantherm
- 在25000C時的電阻(歐姆):10k
- 電阻公差:±1%
- B值公差:-
- B0/50:-
- B25/50:-
- B25/75:-
- 工作溫度:-40°C ~ 100°C
- 功率_最大:-
- 長度_引線:-
- 安裝類型:自由懸掛
- 封裝/外殼:磁珠
- 包裝:散裝
MF51E103F3950C詳細規(guī)格
- 類別:熱敏電阻 - NTC
- 描述:THERMISTOR NTC PREC -+1% 3950K
- 系列:MF51E
- 制造商:Cantherm
- 電阻公差:±1%
- B值公差:-
- B0/50:-
- 工作溫度:-40°C ~ 100°C
- 功率_最大:-
- 長度_引線:-
- 安裝類型:自由懸掛
- 封裝/外殼:磁珠
- 包裝:散裝
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 41POS STRAIGHT W/PINS
- 固定式 TDK Corporation 0805(2012 公制) INDUCTOR 10UH 130MA 20% 0805
- 矩形- 接頭,插座,母插口 Samtec Inc CONN RCPT 2MM 26POS SGL VERT SMD
- 熱敏電阻 - NTC Cantherm 珠,玻璃 THERMISTOR NTC PREC 50K OHM 1%
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0805(2012 公制) RES 4.12K OHM 1/8W .1% SMD 0805
- 單二極管/齊納 Diodes Inc TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 DIODE ZENER 13V 350MW SOT23-3
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 0201(0603 公制) RES 36K OHM 1/20W 5% 0201 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0805(2012 公制) RES 6.81K OHM 1/8W .1% SMD 0805
- 固定式 TDK Corporation 0805(2012 公制) INDUCTOR 1.0UH 340MA 20% 0805
- 矩形- 接頭,插座,母插口 Samtec Inc CONN RCPT 2MM 54POS DL HORZ PCB
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0805(2012 公制) RES 432 OHM 1/8W .1% SMD 0805
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 12POS STRAIGHT W/PINS