» 型號"MF52C474F4300-G410"的供應信息
MF52C474F4300-G410 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MF52C474F4300-G410詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERM NTC 470K OHM 1% W/G410
系列:MF52
制造商:Cantherm
在25000C時的電阻(歐姆):470k
電阻公差:±1%
B值公差:±1%
B0/50:-
B25/50:4300K
B25/75:-
B25/85:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:50mW
長度_引線:7.87"(200.00mm)