當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MF72-033D9"的供應信息
MF72-033D9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MF72-033D9詳細規格
類別:涌入電流限制器 (ICL)
描述:CURRENT LIMITER INRUSH 33OHM 20%
系列:MF72
制造商:Cantherm
R33325000C444:33 歐姆
不同電流時的R:1.124 歐姆
電流_穩態(最大值):1A
容差:±20%
直徑:0.433"(11mm)
引線間距:0.295"(7.50mm)