當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MFR-25FRF-6K34"的供應信息
MFR-25FRF-6K34 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MFR-25FRF-6K34詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 6.34KOHM 1/4W 1% METLFLM T/R
系列:MFR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:6.34k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)