» 型號"MFU1206FF02500P500"的供應信息
MFU1206FF02500P500 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MFU1206FF02500P500詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 2.50A 1206 VFAST SMD
系列:MFU
制造商:Vishay Beyschlag
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:2.5A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:63V
響應時間:快速
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.0159
認證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W x 0.022" H(3.20mm x 1.60mm x 0.55mm)