當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MG1608-121Y"的供應信息
MG1608-121Y 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MG1608-121Y詳細規格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:BEAD FERRITE 120 OHM 200MA 1608
系列:MG
制造商:Bourns Inc.
頻率對應阻抗:120 歐姆 @ 100MHz
額定電流:200mA
DC電阻333DCR444:最大 300 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:0603(1608 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.039"(1.00mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)