當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引236 » 型號"MG600Q2YS60A"的供應信息
MG600Q2YS60A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MG600Q2YS60A詳細規(guī)格
類別:IGBT
描述:IGBT MOD CMPCT 1200V 600A
系列:IGBTMOD™
制造商:Powerex Inc
IGBT類型:-
配置:半橋
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):1200V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):3.1V @ 15V,600A
電流_集電極333Ic444(最大):600A
電流_集電極截止(最大):1mA
Vce時的輸入電容333Cies444:41nF @ 10V
功率_最大:4300W