當前位置:網站首頁 » 庫存索引45 » 型號"MG800J2YS50"的供應信息
MG800J2YS50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MG800J2YS50A詳細規格
類別:IGBT
描述:IGBT MOD CMPCT 600V 800A
系列:IGBTMOD™
制造商:Powerex Inc
IGBT類型:-
配置:半橋
電壓_集電極發射極擊穿(最大):600V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):3V @ 15V,800A
電流_集電極333Ic444(最大):800A
電流_集電極截止(最大):1mA
Vce時的輸入電容333Cies444:93nF @ 10V
功率_最大:2900W