MHP-25ARA52-10K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MHP-25ARA52-10K詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:通孔電阻器
描述:RES METAL 10K OHM 1/4W .05% 5PPM
系列:MHP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:10k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±5ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.071" 直徑 x 0.244" L(1.80mm x 6.20mm)