當前位置:網站首頁 » 庫存索引34 » 型號"MI1812K121R"的供應信息
MI1812K121R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MI1812K121R-00詳細規格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE 1.5A 120 OHM 1812 SMD
系列:MI
制造商:Laird-Signal Integrity Products
頻率對應阻抗:120 歐姆 @ 100MHz
額定電流:1.5A
DC電阻333DCR444:最大 55 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:1812(4532 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.065"(1.65mm)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
MI1812K121R-00詳細規格
系列:MI
額定電流:1.5A
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.065"(1.65mm)
MI1812K121R-00詳細規格
額定電流:1.5A
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.065"(1.65mm)
MI1812K121R-10詳細規格
額定電流:1.5A
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.065"(1.65mm)
MI1812K121R-10詳細規格
額定電流:1.5A
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.065"(1.65mm)
MI1812K121R-10詳細規格
額定電流:1.5A
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.065"(1.65mm)