當前位置:網站首頁 » 庫存索引24 » 型號"MIC2004-0.5YML"的供應信息
MIC2004-0.5YML 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC2004-0.5YML TR詳細規格
類別:PMIC - 電源分配開關
描述:IC DISTRIBUTION SW 0.5A 6-MLF
系列:-
制造商:Micrel Inc
類型:高端開關
輸出數:1
Rds333On444:100 毫歐
內部開關:是
電流限制:500mA
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C