MIC2293-34BML 全國供應商、價格、PDF資料
MIC2293-34BML TR詳細規格
- 類別:PMIC - LED 驅動器
- 描述:IC LED DRIVER WHITE BCKLGT 8-MLF
- 系列:-
- 制造商:Micrel Inc
- 恒流:是
- 類型:
- 恒壓:-
- 拓撲:PWM,升壓(升壓)
- 輸出數:1
- 內部驅動器:是
- 效率:
- 電流_輸出/通道:
- 類型_初級:背光
- 類型_次級:白色 LED
- 頻率:1.75MHz ~ 2.25MHz
- 內部開關:
- 電壓_電源:2.5 V ~ 10 V
- 電壓_輸出:-
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:8-VFDFN 裸露焊盤,8-MLF?
- 供應商器件封裝:8-MLF?(2x2)
- 包裝:帶卷 (TR)
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 配件 Honeywell Sensing and Control LIMIT SWITCH HEAVY DUTY
- PMIC - LED 驅動器 Micrel Inc 8-VFDFN 裸露焊盤,8-MLF? IC LED DRIVER WHITE BCKLGT 8-MLF
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated 6-WFDFN IC MPU/RESET CIRC 3.30V 6-UDFN
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps Linear Technology 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC OP AMP DUAL HI SPD 3MHZ 8SOIC
- 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 Maxim Integrated 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) IC SWITCH DUAL SPST 16SSOP
- FET - 單 Fairchild Semiconductor TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 MOSFET P-CH 500V 2.1A DPAK
- 快動,限位,拉桿 Honeywell Sensing and Control LEVER FOR ROTARY SWITCH
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated 6-WFDFN IC MPU/RESET CIRC 2.93V 6-UDFN
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps Linear Technology 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC OP-AMP HISPD 12MHZ SNGL 8SOIC
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated 6-WFDFN IC MPU/RESET CIRC 3.60V 6-UDFN
- 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 Maxim Integrated 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps Linear Technology 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC OPAMP 12MHZ HI SPEED LP 8SOIC
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated 6-WFDFN IC MPU/RESET CIRC 3.08V 6-UDFN