MIC2297-38YML 全國供應商、價格、PDF資料
MIC2297-38YML TR詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - LED 驅動器
- 描述:IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 10-MLF
- 系列:-
- 制造商:Micrel Inc
- 恒流:-
- 類型:
- 恒壓:-
- 拓撲:PWM,升壓(升壓)
- 輸出數(shù):1
- 內部驅動器:是
- 效率:
- 電流_輸出/通道:
- 類型_初級:背光,閃燈/白光
- 類型_次級:白色 LED
- 頻率:525kHz ~ 675kHz
- 內部開關:
- 電壓_電源:2.5 V ~ 10 V
- 電壓_輸出:40V
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:10-VFDFN 裸露焊盤,10-MLF?
- 供應商器件封裝:10-MLF?(3x3)
- 包裝:剪切帶 (CT)
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 類別:PMIC - LED 驅動器
- 系列:-
- 制造商:Micrel Inc
- 恒流:-
- 類型:
- 恒壓:-
- 拓撲:PWM,升壓(升壓)
- 輸出數(shù):1
- 內部驅動器:是
- 效率:
- 電流_輸出/通道:
- 類型_次級:白色 LED
- 頻率:525kHz ~ 675kHz
- 內部開關:
- 電壓_電源:2.5 V ~ 10 V
- 電壓_輸出:40V
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:Digi-Reel®
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 頻率:525kHz ~ 6.75kHz
- 電壓_電源:2.5 V ~ 10 V
- 電壓_輸出:-
- 包裝:帶卷 (TR)
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 可配置開關元件 - 觸點塊 Sensata Technologies/Airpax * CONTACT BLOCK SPST-NC 3A
- PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關穩(wěn)壓器 Micrel Inc 8-VFDFN 裸露焊盤,8-MLF? IC REG BOOST ADJ 1.2A 8MLF
- 振蕩器 EPSON 8-DIP,4 引線(半尺寸) OSCILLATOR 66.666MHZ PDIP
- DC DC Converters Recom Power 7-SIP 模塊(5 引線) CONV DC/DC 1W 05VIN +/-24VOUT
- FET - 單 Vishay Siliconix 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) MOSFET N-CH D-S 100V 8-SOIC
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES 2.70K OHM 1/4W 1% AXIAL
- FET - 單 Vishay Siliconix PowerPAK? SC-70-6 MOSFET N-CH D-S 20V PPAK SC70-6L
- 接線座 - 隔板塊 Curtis Industries * TERM BLK HI CURRENT 2CIRC 4/0AWG
- 電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 22000UF 35V 20% SNAP
- FET - 單 Vishay Siliconix 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) MOSFET N-CH 75V 20.5A 8-SOIC
- DC DC Converters Recom Power 7-SIP 模塊(5 引線) CONV DC/DC 1W 05VIN +/-3.3VOUT
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES MF 1/4W 2.74K OHM 1% AXIAL
- FET - 單 Vishay Siliconix PowerPAK? SC-70-6 MOSFET P-CH 20V 9A SC70-6
- 芯片電阻 - 表面安裝 Riedon 2615 J 形引線 RES .015 OHM 1W 1% WW SMD