當前位置:網站首頁 » 庫存索引53 » 型號"MIC49150-1.2Y"的供應信息
MIC49150-1.2Y 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC49150-1.2YMM詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.2V 1.5A 8-MSOP
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:最高 6.5V
電壓_跌落(典型值):0.28V @ 1.5A
穩壓器數:1
電流_輸出:1.5A
電流_限制(最小值):1.6A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應商器件封裝:8-MSOP
包裝:管件
MIC49150-1.2YMM TR詳細規格
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:最高 6.5V
穩壓器數:1
電流_輸出:1.5A
電流_限制(最小值):1.6A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝