當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引107 » 型號"MIC5203-4.7YM4"的供應(yīng)信息
MIC5203-4.7YM4 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5203-4.7YM4 TR詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 4.7V 80MA SOT-143
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:4.7V
電壓_輸入:最高 16V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 80mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:80mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C