當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"MIC5205-2.8"的供應(yīng)信息
MIC5205-2.8 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5205-2.85BM5 TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.85V .15A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 16V
電壓_跌落(典型值):0.165V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MIC5205-2.85YM5 TR詳細(xì)規(guī)格
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 16V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
包裝:帶卷 (TR)
MIC5205-2.8BM5 TR詳細(xì)規(guī)格
描述:IC REG LDO 2.8V .15A SOT23-5
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 16V
電流_輸出:150mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
MIC5205-2.8YM5 TR詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 16V
電流_輸出:150mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 16V
電流_輸出:150mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 16V
電流_輸出:150mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C