MIC5213-3.3BC5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5213-3.3BC5 TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V 80MA SC70-5
系列:Teeny™
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 16V
電壓_跌落(典型值):0.28V @ 80mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:80mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C