MIC5216-2.5BM5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
MIC5216-2.5BM5 TR詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性
描述:IC REG LDO 2.5V .5A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫,固定?/dd>
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 12V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 500mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C