當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引71 » 型號"MIC5216-3.3"的供應信息
MIC5216-3.3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5216-3.3BM5 TR詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .5A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 12V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 500mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MIC5216-3.3BMM詳細規(guī)格
描述:IC REG LDO 3.3V .5A 8-MSOP
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 12V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應商器件封裝:8-MSOP
包裝:管件
MIC5216-3.3BMM TR詳細規(guī)格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
供應商器件封裝:8-MSOP
包裝:帶卷 (TR)
MIC5216-3.3YM5 TR詳細規(guī)格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C