MIC5219-2.5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MIC5219-2.5BM5 TR詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線(xiàn)性
描述:IC REG LDO 2.5V .5A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 12V
電壓_跌落(典型值):0.35V @ 500mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MIC5219-2.5BMM詳細(xì)規(guī)格
描述:IC REG LDO 2.5V .5A 8-MSOP
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 12V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:8-MSOP
包裝:管件
MIC5219-2.5BMM TR詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
MIC5219-2.5YM5 TR詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 12V
電流_輸出:500mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C