當前位置:網站首頁 » 庫存索引211 » 型號"MIC5231-3.3YM5"的供應信息
MIC5231-3.3YM5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5231-3.3YM5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V 10MA SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:3.5 V ~ 12 V
電壓_跌落(典型值):0.15V @ 10mA
穩壓器數:1
電流_輸出:10mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:剪切帶 (CT)
MIC5231-3.3YM5 TR詳細規格
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:3.5 V ~ 12 V
穩壓器數:1
電流_輸出:10mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MIC5231-3.3YM5 TR詳細規格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:3.5 V ~ 12 V
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C