MIC5232-1.2YD5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MIC5232-1.2YD5 TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.2V 10MA TSOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.7 V ~ 7 V
電壓_跌落(典型值):0.1V @ 10mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:10mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-5 細(xì)型,TSOT-23-5
供應(yīng)商器件封裝:TSOT-23-5
包裝:剪切帶 (CT)
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.7 V ~ 7 V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:10mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.7 V ~ 7 V
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C