當前位置:網站首頁 » 庫存索引40 » 型號"MIC5232-3.3YD5"的供應信息
MIC5232-3.3YD5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5232-3.3YD5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V 10MA TSOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 7V
電壓_跌落(典型值):0.1V @ 10mA
穩壓器數:1
電流_輸出:10mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5
供應商器件封裝:TSOT-23-5
包裝:剪切帶 (CT)
MIC5232-3.3YD5 TR詳細規格
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 7V
穩壓器數:1
電流_輸出:10mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
MIC5232-3.3YD5 TR詳細規格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 7V
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C