當前位置:網站首頁 » 庫存索引120 » 型號"MIC5233-1.8BM5"的供應信息
MIC5233-1.8BM5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5233-1.8BM5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .1A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.3 V ~ 36 V
電壓_跌落(典型值):0.27V @ 100mA
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C