MIC5233-3.3BM5 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5233-3.3BM5 TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .1A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:高達(dá) 36V
電壓_跌落(典型值):0.27V @ 100mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C