MIC5255-3.1BM5 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5255-3.1BM5 TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.1V .15A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:3.1V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.135V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):160mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C