當前位置:網站首頁 » 庫存索引222 » 型號"MIC5305-2.85YML"的供應信息
MIC5305-2.85YML 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5305-2.85YML TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.85V .15A 6-MLF
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.06V @ 150mA
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):300mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-VQFN 裸露焊盤,6-MLF?
供應商器件封裝:6-MLF?(2x2)
包裝:剪切帶 (CT)
MIC5305-2.85YML TR詳細規格
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):300mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
MIC5305-2.85YML TR詳細規格
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):300mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C