當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引117 » 型號"MIC5305-2.9YD5"的供應信息
MIC5305-2.9YD5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5305-2.9YD5 TR詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.9V .15A TSOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.9V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.06V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):300mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5
供應商器件封裝:TSOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:2.9V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):300mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:2.9V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):300mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C