MIC5308-1.2YMT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MIC5308-1.2YMT TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.2V .15A 6-TMLF
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:1.6 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):0.045V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):180mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-UFDFN 裸露焊盤,6-TMLF?
供應(yīng)商器件封裝:6-TMLF?(1.6x1.6)
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:1.6 V ~ 5.5 V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):180mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:1.6 V ~ 5.5 V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):180mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C