當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"MIC5318-1.8YD5"的供應信息
MIC5318-1.8YD5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5318-1.8YD5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .3A TSOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.3 V ~ 6 V
電壓_跌落(典型值):0.11V @ 300mA
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA
電流_限制(最小值):340mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C