當前位置:網站首頁 » 庫存索引140 » 型號"MIC5319-1.8YD5"的供應信息
MIC5319-1.8YD5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5319-1.8YD5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .5A TSOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):600mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5
供應商器件封裝:TSOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MIC5319-1.8YD5 TR詳細規格
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):600mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
MIC5319-1.8YD5 TR詳細規格
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):600mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C