MIC5365-2.85YC5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5365-2.85YC5 TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.85V .15A SC70-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.155V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353
供應(yīng)商器件封裝:SC-70-5
包裝:剪切帶 (CT)
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸出:2.85V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C