當前位置:網站首頁 » 庫存索引22 » 型號"MIC5365-2.9YC5"的供應信息
MIC5365-2.9YC5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5365-2.9YC5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.9V .15A SC70-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.9V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.155V @ 150mA
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353
供應商器件封裝:SC-70-5
包裝:Digi-Reel®
MIC5365-2.9YC5 TR詳細規格
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.9V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:SC-70-5
包裝:帶卷 (TR)
MIC5365-2.9YC5 TR詳細規格
電壓_輸出:2.9V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C