當前位置:網站首頁 » 庫存索引54 » 型號"MIC68200-1.2YML"的供應信息
MIC68200-1.2YML 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC68200-1.2YML TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.2V 1A 10-MLF
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:1.65 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 2A
穩壓器數:1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:10-VFDFN 裸露焊盤,10-MLF?
供應商器件封裝:10-MLF?(3x3)
包裝:剪切帶 (CT)
MIC68200-1.2YML TR詳細規格
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:1.65 V ~ 5.5 V
穩壓器數:1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
MIC68200-1.2YML TR詳細規格
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:1.65 V ~ 5.5 V
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C