當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"MIC68200-2.5YML"的供應信息
MIC68200-2.5YML 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC68200-2.5YML TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.5V 1A 10MLF
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 2A
穩壓器數:1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:10-VFDFN 裸露焊盤,10-MLF?
供應商器件封裝:10-MLF?(3x3)
包裝:Digi-Reel®
MIC68200-2.5YML TR詳細規格
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩壓器數:1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
MIC68200-2.5YML TR詳細規格
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C